Cisco Live! 2022 год в Амстердаме

jpg

Регистрация открыта

Уважаемый партнеры Cisco.

Cisco Live! EMEAR 2022 планируется провести в RAI Amsterdam 7-11 февраля 2022 года, процесс регистрации на мероприятие официально открыт. Традиционно мы вступаем в период регистрации со скидками Early Bird на конференции. пропусков, которые будут действовать до 7 декабря. Пришло время передать послание клиентам и партнерам и пригласить их зарегистрироваться и присоединиться к нам в Амстердаме!

Cisco Live! EMEAR планируется как личное мероприятие, ориентированное в первую очередь на нашу ключевую техническую аудиторию. В нем будет компонент трансляции для онлайн-посетителей, охватывающий общие сессии (основные доклады, доклады об инновациях), но не обсуждения. Учитывая этот формат мероприятия, будут внедрены комплексные политики для обеспечения здоровья, безопасности и соблюдения требований. Кроме того, предоставляется расширенная политика отмены, охватывающая сценарии, которые пандемия может вызвать даже на местном или личном уровне.
Полную информацию о мероприятии можно найти на внешнем сайте Cisco Live! страниц, просмотрите их сами и побудите клиентов сделать то же самое. Дополнительные внутренние ресурсы размещены на Cisco Live! Сайт Sharepoint - регулярно проверяйте его на наличие обновлений и материалов, включая, например, набор маркетинговых инструментов.

Спасибо за поддержку Cisco Live!